Apto DF Plaza, Garagem, Sacada ampla e Confortável
Per goderti la tua vacanza a Brasilia, alloggia in quest'appartamento di 35 m², Apto DF Plaza, Garagem, Sacada ampla e Confortável Brasilia, che si trova a circa 10 minuti in auto dall'Águas Claras e a 2 km dall'Águas Claras Shopping. Situato vicino al DF Century Plaza Shopping, quest'appartamento offre una piscina all'aperto per il divertimento degli ospiti.
Gli ospiti saranno vicini al Parco Ecologico Saburo Onoyama, a 2,1 km.
L'appartamento Apto DF Plaza, Garagem, Sacada ampla e Confortável dispone di un balcone e una cucina completamente attrezzata e di comfort come un impianto di climatizzazione.
Si può cucinare in un angolo cottura attrezzato. La stazione della metropolitana Consessionarias è a circa 600 metri, ciò offre un collegamento con zone popolari di Brasilia. La presenza di una sauna contribuisce a rendere più piacevole l'esperienza degli ospiti.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Brasilia Juscelino Kubitschek de Oliveira22 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
In camera
- Wi-Fi nelle camere
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'appartamento Apto DF Plaza, Garagem, Sacada ampla e Confortável?
Gli ospiti dell'appartamento Apto DF Plaza, Garagem, Sacada ampla e Confortável possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, l'Águas Claras, situato a 10 minuti in auto. Altre attrazioni sono il Parco Ecologico Saburo Onoyama ( 2 km) e il Taguatinga Shopping ( 1 km). - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nell'appartamento Apto DF Plaza, Garagem, Sacada ampla e Confortável?
L'appartamento Apto DF Plaza, Garagem, Sacada ampla e Confortável dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quali strutture termali offre l'appartamento Apto DF Plaza, Garagem, Sacada ampla e Confortável?
In loco, gli ospiti dell'appartamento Apto DF Plaza, Garagem, Sacada ampla e Confortável possono sperimentare il relax con una sauna. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo appartamento?
Questo appartamento è composto da 35 metri quadrati. - ❓
L'appartamento Apto DF Plaza, Garagem, Sacada ampla e Confortável dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Apto DF Plaza, Garagem, Sacada ampla e Confortável dispone di una piscina all'aperto.